역대 학장

오상락

오상락 초대학장

1976.03.01 - 1978.12.31
이용준

이용준 제2대학장

1979.01.01 - 1983.01.22
심병구

심병구 제3대학장

1983.01.23 - 1987.01.22
김정년

김정년 제4대학장

1987.01.23 - 1989.01.22
한희영

한희영 제5대학장

1989.01.23 - 1993.01.22
김식현

김식현 제6대학장

1993.01.23 - 1995.01.22
최종태

최종태 제7대학장

1995.01.23 - 1997.01.22
곽수일

곽수일 제8대학장

1997.01.23 - 1999.01.22
윤계섭

윤계섭 제9대학장

1999.01.23 - 2001.01.22
조동성

조동성 제10대학장

2001.01.23 - 2003.01.22
박오수

박오수 제11대학장

2003.01.23 - 2005.01.22
안상형

안상형 제12대학장

2005.01.23 - 2007.01.22
곽수근

곽수근 제13대학장

2007.01.23 - 2009.01.22
안태식

안태식 제14대학장

2009.01.23 - 2011.01.22
최혁

최 혁 제15대학장

2011.01.23 - 2013.01.22
김병도

김병도 제16대학장

2013.01.23 - 2015.01.22
남익현

남익현 제17대학장

2015.01.23 - 2017.01.22
박철순

박철순 제18대학장

2017.01.23 - 2020.01.22