경영대학 역대학장

역대학장

역대학장
사진 구분 성명 임기
초대 오상락 1976.03.01 - 1978.12.31
제2대 이용준 1979.01.01 - 1983.01.22
제3대 심병구 1983.01.23 - 1987.01.22
제4대 김정년 1987.01.23 - 1989.01.22
제5대 한희영 1989.01.23 - 1993.01.22
제6대 김식현 1993.01.23 - 1995.01.22
제7대 최종태 1995.01.23 - 1997.01.22
제8대 곽수일 1997.01.23 - 1999.01.22
제9대 윤계섭 1999.01.23 - 2001.01.22
제10대 조동성 2001.01.23 - 2003.01.22
제11대 박오수 2003.01.23 - 2005.01.22
제12대 안상형 2005.01.23 - 2007.01.22
제13대 곽수근 2007.01.23 - 2009.01.22
제14대 안태식 2009.01.23 - 2011.01.22
제15대 최 혁 2011.01.23 - 2013.01.22
제16대 김병도 2013.01.23 – 2015.01.22
제17대 남익현 2015.01.23 – 2017.01.22